Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: отзыв о качестве шкода кодиак негативный..

отзыв о качестве шкода кодиак негативный.. 2 мес. 3 дн. назад #1

• sloka
  • sloka аватар
  • Новый участник
машину выбирал достаточно долго. были колебания между тойотой и шкодой. итого остановился на шкоди кодиак. искал люксовую комплектацию. нашел в питере . Сборка РФ.. ну думаю надо брать. Это ж надо было так проколотся!!. машина была зарегистрирована 26 июня 2018г. сразу посл е заборс с питера пока доехал до регистрации перестала стабильно включатся магнитола. Т.е захочется- включится звук, не захочется ей - езжай без звука. причем и блютуз тоже не работает. примерно через 5000 пробеда треснулдо лобовое. месяц ждал пока привезут с чехии. Так вышло что машина обслуживается в Минске на сервисе Фелокт-сервис. при обращении на сервис по поводу лобового и магнитолы была произведена полная диагностика. результаты диагностики по словам работников сервиса отправили в чехию для диагностики, поскольку они не могут дианостировать неисправность. через месяц пришло стекло. меняли 5 дней!! ( не работал стенд калибровки) к магнитоле пришел блок- поставили- но неисправность не устранилась и магнитола практически перестала включатся. потом меняли еще два блока в магнитоле.каждый блок я ждал 10-15 дней. итого - сейчас 14000 пробега. 4 месяца эксплуатации. из них машина заезжала 4 раза на сервис по гарантии. простояла на сервисе 8-9 дней. и сами понимаете- это надо загнать, сдать, потом приехать забрать машину. К сожалению от работников сервиса кроме извинений я ничего не услышал, хотя в принципе это их задача диагностировать неисправности.. никакой компенсации или скидки.( обращался к начальниу сервиса и начальнико отдела по работе с клиентаии.) итак. автомобиль сырой и ненадежный.
двери повешены косо,но я поздно заметил а гарантия на зазары 10 тыс как сказали на сервисе. Свист в передних дверях ( подсвитывание при 140 км/ч, довольно гадкий пластик на дверях.
неожиданно после очередного заезда на сервис стал с самостоятельно открыватся верхний бардачок- было устранено при очередном посещении сервиса.
и это новый а/м- за 2,4 млн. я разочарован. есть время ездить по сервисам- надо купить шкода кодиак!! в заключение- двигатель 2,0 дизель коробка ДСГ. думаю это не все еще. какая то гадость вылезет еще до окончания гарантии. обязательно напишу.

отзыв о качестве шкода кодиак негативный.. 2 мес. 3 дн. назад #2

• alex
  • alex аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3
м-да, печально. Может вам неповезло, попался бракованный какой-то.
По идее можно же можно вернуть если много косяков гарантийных, хотя я не силен в юридических тонкостях.
Держите в курсе событий

отзыв о качестве шкода кодиак негативный.. 2 мес. 2 дн. назад #3

• мда
  • мда аватар
Тоже самое, блок мультимедиа начал вырубаться, где к 5000 по прошествии 3 месяцев, после получения машины. Приехав к дилеру, сказали, что с проблемой уже сталкивались (и не один раз), но для замены блока нужно отправить диагностику чехам. 2 недели и новый блок - тфу тфу уже год всё в порядке. Поставили кстати за 1 час. Ну и диагностика 1,5. По пластику в дверях, как и по ручкам не ругал коди только ленивый. Лобач, ну очень нежный - за полтора года, уже весь в царапинах... это бред, господа. На вольво, у меня, только через 5 лет, что то появляться начало. В итоге хочу заклеить плёнкой - жаль, надо было сразу, после покупки. Ну, либо ждать (всё равно при такой прочности на трассе оно не жилец) и по страховке менять, а его уже клеить.

отзыв о качестве шкода кодиак негативный.. 1 мес. 3 нед. назад #4

• sloka
  • sloka аватар
  • Новый участник
б...ть опять бардачок начал открыватся.. спалю эту машину

отзыв о качестве шкода кодиак негативный.. 1 мес. 2 нед. назад #5

• sloka
  • sloka аватар
  • Новый участник
заехал на сервис на ТО1 бардачок не сделали сказали наджо менять..ожидание детали -2 недели. вот такой ненавязчивый сервис
Наверх