Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жесткая подвеска

Жесткая подвеска 1 год 1 мес. назад #11

• ruslain
  • ruslain аватар
  • Захожу иногда
Был у меня Гелик G 500, вот в нём трясло прилично, а если рельсы переезжаешь в торопях, то можно было и зубов лишиться, потом был Финик FX35, полчаса поездки по плохому асфальту после плотного обеда, и как будто и не ел ничего. :lol: Да Кодиак не лимузин, подвеска колдобины отрабатывает жёстко, ну, а как ещё должен себя вести кроссовер заточенный для поездок по бездорожью? Кстати у вышеупомянутых мной двух машин, подвеска ещё жёстче чем у Коди. Мои дети на дискомфорт не жалуются, хотя часто бываем за городом и не одну сотню км за выходные по просёлку наматываем.

Жесткая подвеска 1 год 1 мес. назад #12

• Немец
  • Немец аватар
Sergei-Grushin неправильные видео смотрите, надо учиться различать рекламный контент от реального обзора автоновинок, есть масса видео про Кодик от разных авторов, и в них делают акцент на жестковатую подвеску.

Жесткая подвеска 1 год 1 мес. назад #13

• vrongler
  • vrongler аватар
  • Захожу иногда
Я перед покупкой Кодиака прошёл два тест драйва, оба по плохой дороге. Первый тест на 19" колёсах, мягко говоря разочаровался подвеской, о чём сказал менеджеру, тот предложил протестировать на 17" колёсах. Вот на 17" совершенно другое дело, значительно комфортнее, рекомендую попробовать.

Жесткая подвеска 1 год 1 мес. назад #14

• Андрей И.
  • Андрей И. аватар
А чего вы ждали от Шкоды они никогда попутные машины за всю свою историю не делали, европейский бюджет.

Жесткая подвеска 1 год 1 мес. назад #15

• Baltika
  • Baltika аватар
  • Давно я тут
Андрей И. пишет:
А чего вы ждали от Шкоды они никогда попутные машины за всю свою историю не делали, европейский бюджет.
Какого тогда буя вы забыли на форуме Шкоды, потроллить зашли?
Был у меня РАВ 4 2015 г.в. рестайлинговый, вот у него действительно была жёсткая подвеска, стоило съехать с асфальта минут на десять, на проосёлочную дорогу и начинала болеть поясница. У Кодиака подвеска нор если низкопрофильные покрышки не ставить.

Жесткая подвеска 1 год 1 мес. назад #16

• zahar33
  • zahar33 аватар
А мне нравится, как у Кодиака подвеска работает на бездорожье, напоминает боксёра, при попадании в яму группируется, а потом выдаёт обратку. До Кодиака владел двумя джипами, японским и отечественным, любил поездить там где трактора не рискуют, но с новым членом семьи, решил хватит с экстримом, продал джипы стал искать кроссовер с характером. Первое моё знакомство с Кодиаком состоялось на электронных страницах журнала "За рулём", второе в автосалоне, покатавшись на полноприводной версии по не чищенной от снега площадки, я понял, что это то, что я искал, стильный и с внедорожными закидонами.
Я сначала не хотел писать, но почитав, как Кодиак незаслуженно закидывают помидорами, решил вмешаться, друзья не Кодиак плохой, а вы ошиблись с выбором автомобиля.

Жесткая подвеска 1 год 1 мес. назад #17

• skodavod_ek
  • skodavod_ek аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 4
zahar33 полностью с вами согласен+

Жесткая подвеска 11 мес. 1 нед. назад #18

• Андрей
  • Андрей аватар
Владею Кодиаком год. Диски на 19. Подвеска только для хороших дорог. Раз съездил в деревню, даже малейшее бездорожье доставляет столько неудовольствия, что однозначно не рекомендую такое авто для хоть чуть плохих дорог. Стрясете все мозги. Зато на ровных езжу за 200 и нормально себя чувствую.

Жесткая подвеска 7 мес. 3 нед. назад #19

• dubca
  • dubca аватар
А меня подвеска полностью устраивает (1.4, DSG6, R17). И по асфальту и по буеракам. Жалоб от пассажиров тож не было, наоборот одни восторги-едем там, где на Октавиях и не сувались, да ещё и обгоняя по колдобинам другие кроссоверы. Дочка с внучкой сразу бы по балде мне настучали, если бы им было плохо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Наверх